два портфеля стоят 16Манат20 гяп Сколько стоит второй портфель если первый портфель в 5 раз дешевле

2

Ответы на вопрос

Отвечает Бурундук Лёха-Танкист.

Ответ:

1-й стоит Х, 2-й стоит 5*Х. Вместе стоят 6*Х=16 манат 20 гяпик Значит 1-й стоит 16,2:6=2,7. Тогда 2-й стоит 16,2-2,7=13,5.(13манат 50гяпик

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нурмаханов Султан.
Стоит он 3.2 манат
!!!;