Реши уравнение а÷30=9


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Игорь.
А:30=9
а=30*9
а=270
Проверка:
270:30=9
9=9
Отвечает Коновалов Дмитрий.

a/30=9

a=30*9=270 - ответ