Чему равен объём прямоугольного параллелипипеда с измеренеями 10дм8дм4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Фадюхина Геля.

Ответ:

320см2

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h=10*8*4=320

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

320 дм³

Пошаговое объяснение:

Обьем прямоугольного параллелепипеда равен произведению его сторон, т.е. для нашего параллелепипеда V=10*8*4 дм³=320 дм³