Найдите значение переменной у,при котором значение выражение 13-2у ровно 1) 40; 2) -25; 3) -25,12.


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Дария.

Ответ:

1) 13-2*40=13-80=-67

2)13-2*(-25)=13-(-50)=63

3)13-2*(-25.12)=13-(-50.24)=63,24

Пошаговое объяснение: