из 36 учеников шестых классов девять учащихся получили за контрольную работу по математике оценку 5

Сколько процентов учащихся получили оценку 5

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:

9 : 36 * 100 = 25(%) получили оценку 5

Пошаговое объяснение:

9:36=1/4

1/4=25/100

25/100=25%

Ответ:25%