Из 30 учащихся шестого класса, при решении СОр №1, 20% учащихся получили оценку «5», 60% учащихся

получили оценку «4», остальные получили оценку «3». Сколько учащихся получили оценку «5», сколько учащихся получили оценку «4», и сколько учащихся получили «3»?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.

Ответ

6.учеников 5

18 учеников 4

6 учеников 3

Пошаговое объяснение:

30:100=03

0,3*20=6

0,3*60=18

0,3*20=6

СОР здал на 5