Как ришить 6(4х-7)-3(5-8х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

Пошаговое объяснение:

6(4х-7)-3(5-8х)=0

24х-42-15+24х=0

48х=42+15

48х=57

х=57:48

х=1 9/48

х=1 3/16

Отвечает Миронов Александр.
6(4х-7)-3(5-8х)=0
24х-42-15+24х=0
48х-57=0
48х=57
х=57/48=19/16=1целая 3/16