Два котята прямоугольного треугольника равны 4 и 9 найдите площадь этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.
Площадь это два умноженых катета, поделеные пополам.

Отвечает Алим Дамир.

Ответ:

18 см²

Пошаговое объяснение:

См. формулу на фото:

S=(4*9)/2 = 36/2 = 18 см²