Определите диаметр окружности если длина окружности равна 33 000


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

33000÷3(3=число пи)=11000-d

Формула(на всякий случай)C= Пd


Отвечает Ким Рамина.
Д=с/ п. П=3.14. Д=33000/3.14=10509,55 см