1) Найдите два целых числа,если их произведение равно 72,а разность равна 1. 2)Найдите

произведение двух целых чисел,если их сумма равна -12,а разность равна -2 Помогите срочно! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)9*8=72,9-8=1

2)-7 и -5 произ =35

-7+(-5)=-12

-7-(-5)=-7+5=-2


Отвечает Теплякова Настя.

Ответ: 1) 9 и 8

2) 35(числа -7 и -5)