3 целых 5/16 + 4целых7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Дежуров Дмитрий.

Ответ:

7\frac{3}{4}[/tex]

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{16} +4\frac{7}{16}=7\frac{12}{16} =7\frac{3}{4}

Отвечает Ворошилов Виталик.
7 3/4 вот так это тебе