Найдите наименьший корень уравнения x^3-4=0,срочно плез


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.
Х³-4=0
х³=4
х=3√4
.............
Отвечает Халявина Анастасия.

 {x}^{3}  - 4 = 0
 {x}^{3}  - 4 + 4 = 0 + 4
 {x}^{3}  = 0 + 4
 {x}^{3}  = 4
x =  \sqrt[3]{4}
x ≈1,5874