Сколько тонн свеклы нужно переработать чтобы получить 12 тонн сахара если 3 двацатых сахарной

свеклы составляет сахар

Ответы на вопрос

Отвечает Петришина Наташа.

Відповідь:

80 тонн

Покрокове пояснення:

12:3/20=240/3=80т