объем коробки, имеющей форму куба, равен 64 дм3. Найди длину ребра коробки.( пожалуйста напишите

уравнением вроде: 4*x=16)

Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.

Ответ:4


Пошаговое объяснение:

х^3=64

х=4 тк 4*4*4=16*4=64