Для столярных мастерских купили 18 верстаков.Третью часть верстаков уже установили.Сколько

верстаков осталось установить?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

12 верстаков

Пошаговое объяснение:

18:3*1=6 верстаков   -    установили

18-6=12 верстаков   -   осталось установить

Отвечает Новик Катюша.

Ответ:

12 верстаков осталось.

Пошаговое объяснение:

1) 18:3=6 верстаков установили.

2)18-6=12 верстаков осталось установить