Помогите решить задачу. Для столярных мастерских купили 18 верстаков.Третью часть верстаков уже

установили.Сколько верстаков осталось установить?

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

Осталось 12

Пошаговое объяснение:

18:3=6 6=1/3

18-6=12 осталось

Отвечает Sokolov Maksim.

Ответ:

18:3=6 (Третья часть)

18-6=12 (осталось установить)

Ответ: 12 осталось установить.