Помогите с примером 28+12*7


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Нюша.
-28+12*7=-28+84=84-28=56.
сначала вычитание, потом сложение
Отвечает Козыр Эмилия.
12 умножить на 7 равно 84+ 28 равно 112