Решите задачу Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два поезда. Они

встретились через 7 ч. Скорость первого поезда равна 60 км/ч,а скорость второго - 80 км/ч. Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
(60+80)*7=140*7=980 км
Отвечает Елшибай Акмарал.

Ответ:

980

Пошаговое объяснение:

60 * 7 = 420

80 * 7 = 560

420 + 560 = 980