0,8/0,05 - 0,01/0,02 + 1,04/0,26 Помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.
16-0.5+4=19.5 - я помог
Отвечает Смирнов Евгений.
Вот решение
16-0,5+4=19,5