Катя купила пакет молока за 82 руб. и два Баттона хлеба сколько рублей стоит Баттон хлеба если Катя

заплатила за всё то 154 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

154-82=72цена 2х батонов

72:2=36 руб цена за один батон

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юдаева Ульяна.
Дано:
Молоко-82 руб.
2 батона -?
Батон-?
Всего-154 руб.
Решение :
154-82=72(руб.)-2 батона
72:2=36(руб)-1 батон
Ответ:36 рублей