Найдите корни уравнений. 8+3b=-7+2b. 3y-3=5+7. 2задание 9-7y=2,5-3y. 0,8x-3,5=-1,2x+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

Ответ:

8+3в=-7+2в     8+7=-3в+2в   15=-в    в=-15

3у-3=5+7   3у-3=12   3у=12+3   3у=15  у=5

9-7у=2.5-3у  9-2.5=7у-3у     6.5=4у   у=6.5:4  у=65\10*1\4=65\40=13\8=1 5\8

0.8х-3.5=-1.2х+0.5  0.8х+1.2х=3.5+0.5   2х=4  х=2

Пошаговое объяснение: