СРОЧНО НУЖНА СХЕМА К ЗАДАЧЕ!!!!! (решение не надо) На грядке росло 40 морковок. Утром взяли 6

морковок, а вечером еще 4. На сколько больше морковок больше осталось, чем взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Полина.
Решение:
1) 40-6=34
2) 34-4=30
Ответ ; на 30 больше морковок больше осталось чем взяли
Отвечает Барчук Валерия.

6+4=10 морковок взяли 40-10=30 (на 30 морковок осталось больше,чем взяли)