В результате засухи уровень воды в озере понизился на 16 см . После того,как прошёл дождь,уровень

повысился на 9 см и стал составлять 658 см . Каков был уровень воды в озере до засухи ? Срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:обратный ход


Пошаговое объяснение:

658-9=649

649+16=665


Отвечает Бутенко Ксения.

Ответ: 675

Пошаговое объяснение:

x-16+9=658

x-16=658-9

x-16=659

x=659+16

x=675