мотоциклист выехал из поселка в город . до остановки он проехал третью часть пути. сколько км ему

осталось проехать,если расстояние между поселком и городом 87 км

Ответы на вопрос

Отвечает Алтынцева Ульяна.

Ответ:

58 км

Пошаговое объяснение:

87/3=29

87-29=58

Отвечает Смышляев Егор.

Ответ:58км осталось пройти


Пошаговое объяснение:

87/3=29

87-29= 58