Найдите значение x−y, если x^3−y^3= 32 и xy(x−y)= 8


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

Ответ:2


Пошаговое объяснение:

(x-y)^3-3xy(x-y)=32

(x-y)^3-3×8=32

(x-y)^3=8

x-y=2