Турист должен приехать из города А в город Б в назначенный срок.Если он будет ехать по 35 км/ч, то

он опоздает 2 часа. Если же ехать 50 км/ч, то приедет на час раньше. Найти расстояние между городами и за сколько часов приедет турист.

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

Пошаговое объяснение:



Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

350 км

8 ч

Пошаговое объяснение:

2+1=3

x/35-x/50=3

10x/350-7x/350=3

3x/350=3

3x=3*350

3x=1050

x=1050/3

x=350 км

350/50+1=8 ч