Сколько минут составляет; 2/3 час; 3/12 час; 24/15 час???


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаев Валера.

Ответ:


в 1 часе 60 минут,тогда

60:3*2=20*2=40 минут в 2\3 часа

60:12*3=5*3=15 минут в 3\12 часа

60:15*24=4*24=96 минут в 24\15 часа


Отвечает Бергер Трофим.

Ответ:

20, 15, 95

Пошаговое объяснение:

60:3=20, (60:12)*3=15, (60:15)*24=95