1.758 увеличить на 10%СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1,9338

Пошаговое объяснение:

1,758 * 10 : 100 = 0,1758 - 10% от числа 1,758

1,758 + 0,1758 = 1,9338


Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1,758*1,1=1,9338