Найдите наименьшее и наибольшее двухзначное число, краткое 30


Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Данил.

двузначные числа кратные 30 это:

30*1=30,

30*2=60,

30*3=90.

Ответ: наименьшее 30, наибольшее 90