Найди удобный способ вычисления для каждого выражения (8×2)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.

Ответ:

8*(2*5)=8*10=80

Пошаговое объяснение:

2 на 5 умножить легче, чем 16 на 5 ))