Запиши выражение для другого способа вычисления. Найди результат удобным способом. Примеры: (5×2)×9

= (35×2)×5 = (28×2)×5 = 5×(2×37) = 2×(5×16) = (26×5)×2 = В общем, как я поняла, нужно записать удобный способ вычисления данных примеров, только какой способ - не знаю. Прошу помощи у вас. Заранее благодарю :)

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
Тут просто вычисли сначала в скобках а потом умножь 
(5×2)×9=90
(35×2)×5=350
(28×2)×5=280
5×(2×37)=270
2×(5×16)=160
(26×5)×2=260