В трёх посёлках ------- жителей. В первом посёлке живёт ----- человека, во втором на -------

человека больше, чем в первом. Сколько человек проживает в третьем посёлке? 1)2723+3262=? (ж) 2) -------------+2723=? (ж) 3) 9990- ----=? (ж) СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

в первом поселке - 2723 чел

1) 2723+3262=5985 (ч) - во втором поселке

2) 5985+2723 = 8708 (ч) - в двух поселках

3) 9990- 8708 = 1282 (ч) - в третьем поселке

Отвечает Муратова Сая.
1)2723+3262=5985 (ж)
2)5985+2723=8708 (ж)
3)9990-8708=1282 (ж)