Найди уравнение и реши его 3x - 2 при x= одна целая две третьих. ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:3*1 2/3-2= 3*5/3-2=5-3=2


Пошаговое объяснение: