1)22x+98x, если x=6 2)63а-36а, если а=293)16m-2m+6m, если m=4934)13p-7p+24p-13, если p=217


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Денис.

Ответ:

1) (22+98)*6=120*6=720

2) (63-36)*29=27*29=783

3) (16-2+6)*493=20*493=9860

4) (13-7+24)*217-13=30*217-13=6510-13=6497

Пошаговое объяснение: