Упростите выражение и вычислите его значение, заранее спасибо. 22x+98x, если x=6, 63а-36а, если

а=29, 16m-2m+6m, если m=493

Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

22х+98х=120х      х=6
120*6=720

63а-36а=27а         а=29
27*29=783

16м-2м+6м=20м    м=493
20*493=9860


Отвечает Сергеев Дмитрий.
1)120*6=720; 2)27*29=783; 3)20*493=9860