Упростите выражение и вычислите его значения. 22x плюс 98x ,если x равно 6 63a минус 36a, если а

равно 29 16m минус 2m плюс 6m,если m равно 493 13p минус 7p плюс 24p минус 13,если p равно 217

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
22х + 98х , х = 6
(22 + 98) * 6 = 120 *6 = 720

63а - 36а, а = 29
(63 - 36) * 29 = 27 * 29 = 783

16m - 2m + 6m , m = 493
(16 - 2 + 6) * 493 = 20 * 493 = 9860

13p - 7p + 24p - 13p, p = 217
(13 -7 + 24 -13) * 217 = 17 * 217 = 3689