высота прямоугольного параллелипипеда равна 20см что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его

ширины вычислите обьем данного праллелипипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Antonov Dmitry.

Ответ:

1280 смкубических

Пошаговое объяснение:

длинна  20-4=16 см

ширина 20/5=4 см

Vпаралелепипеда=S основания*H(высота)= 20*16*4=1280