Найдите значение выражения 7091+9663-( 243916+75446): 527:3. Поможете?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмолова Таня.

Ответ:

16552

Пошаговое объяснение:

1)(243916+75446)=319362

2)319362:527=606

3)606:3=202

4)7091+9663=16754

5)16754-202=16552