Натуралы прошли 8/21 пути, что на 15 км меньше оставшегося. Каков весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкина Яна.

Ответ:

63 км.

Пошаговое объяснение:

Если взять весь путь за х, то можно составить выражение.

8/21x+15=13/21x

5/21x=15

x=15*21/5 = 3*21=63

Отвечает Борец Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение: