Опредилите правильная ли пропорция .6÷2=6÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Відповідь: нет


Покрокове пояснення:

6*8=/6*2, 48=/12., (=/ не равно)

Основное свойство пропорции, а:b=c:d, a*d=b*c.


Отвечает Исмагилова Рамиля.
Не верная. получается 3=3÷4