купили 15 столов и 20 табуреток цена стола 235 цена табуретки в 5 раз меньше Какова стоимость

покупки На сколько больше заплатили за столы чем за табуретки

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Пошаговое объяснение:

235×15=3525(цена за столы)

235÷5=47(цена табуретки)

47×20=940(цена за табуретки)

3525-940=2585