Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена стола 235 р., а цена табуретки в 5 раз меньше. Какова

стоимость покупки? На сколько больше заплатили за столы, чем за табуретки?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Табуретка -235:5=47 Все столы-235*15=3525 Все табуретки -47*20=940 Всего-3525+940=4465 БОЛЬШЕ НА...-3525-940=2585