Купили 15 столов и 20 табуреток цена стола 235 руб. цена табуретки в 5 раз меньше Какова стоимость

покупки На сколько больше заплатили за столы чем за табуретки???помогите дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рогатнев Максим.
1)235:5=47 - цена табуретки
2)15*235=3525 - цена всех столов
3)20*47=940 - цена табуреток
4)3525+940=4465 - цена всей покупки
5)3525-940=2585 - на столько больше заплатили за столы чем за табуретки
Отвечает Одинцова Варя.
235:5=47-цена табуретки
15*235=3525- цена всех столов
20*47=940-цена табуреток
3525+940=4465-цена всех покупки
3525-940=2585-на столько больше заплатили за столы чем за табуретки