Вычислите 6^7:(2*6^3)^2 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоев Чимит.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

\frac{6^{7} }{(2*6^{3} )^{2} } =\frac{6^{7} }{4*6^{6} } =\frac{6}{4} =\frac{3}{2} =1,5