(-4,8):0,16 с переносом запятой


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

Домножим числитель и знаменатель на 100, и сосчитаем:

- 4,8 / 0,16 = - 480 / 16 = - 30

Отвечает Жерновая Анастасия.
-4,8 ÷ 0,16 = -480 ÷ 16 = -30