Петя собирал яблоки. С двух яблонь он собрал 30кг яблок, причем с одной яблони он собрал на 12кг

меньше, чем со второй. Сколько килограмм он собрал с каждой яблони? Помогите пожалуйста!! Даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:C первой 21  со Второй 9


Пошаговое объяснение:30-12=48 кг  

18:2=9

9+12=21 кг яблок он собрал с одной яблони

30-21=9 кг яблок с другой