4n=-2+6n наидите корни уравнении


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

4n=-2+6n

4n-6n=-2

-2n=-2

n=1

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

4n=-2+6n

2n=2

n=1