Выполните сложение неравенств: 1) -6 9/13 >-11 2/3 и 4 1/3 >69\70


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-6 9/13 >-11 2/3

и 4 1/3 >69\70


-6 9/13+4 1/3=-6 27/39+4 9/23=-2 18/39=-2 6/13

-11 2/3+69/70=-11 140/210+207/210=-10 143/210

-2 6/13 больше -10 143/210