2x+3y-2x-y помогите упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

2y

Пошаговое объяснение:

2x+3y-2x-y =

2x-2x    +3y -y=

0 +2y = 2y

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 3у - 2х - у = (2х -2х) + (3у - у) = 2у