в швейной мастерской в первый день сшили 128 платье,во второй на 16 платьев больше. сколько всего

платьев сшили за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

128+16=144 платьев сшили во 2 день

128+144=272 платья сшили всего

Отвечает Азолин Александр.
1 день - 128 платьев
2день 128+16= 144 платьев
128+144= 272 всего платьев сшили за 2 дня